Рустам Качинкин

Не понимаю что с USB мышкой.

Играю в игру, резко отключается, (ну звук отключение, и она не работает), потом резко подключается,...потом опять отключается...и так можно сказать всегда...попробовал другую мышку подключить...тоже самое..или не опознанное USB написано ...не понимаю что это вообще:(
пробовал обновить драйвер через диспечер, резко пишет...что нет обновлений. Может кто знает что может быть..и как с этим бороться...мышка так вроде рабочая сама по себе, да и я же другую подключал...тот же эфект. У меня ноут, ASUS x54h, Windows 7.
И мышка отключается не только в игре, а вообще(на заметку).

Ой
Ойбек

сам USB порт виноват

Катя

или порт не в порядке или ОС виновата, ОС можно переустановить а вот порт уже никак

Шамиль Саидов

Dr.Web cureit просканируй ноутбук на трояны и разную пакость.... Почти 100% твоя проблема в вирусах....