Ольга Серегина

не работает USB приемник радио мышки Microsoft arc mouse

не работает USB приемник радио мышки Microsoft arc mouse. Есть кто-нибудь, кто смог решить такую проблему? Попробовал пропаять все контакты..не помогло:((

Виктория Логина

Я недавно решал подобную проблему, решение очень простое. Нужно идти в магаз, выбрать себе мышку попроще, лучше с проводом и купить за 200 рублей, можно пару, в запас одну.