Елена Гурченкова

Не работает новая мышь Logitech G600 MMO Gaming Mouse (USB порт).

Подключая мышь к компу, она не реагирует, хотя старая мышь работает. Скачал и установил драва, но они тоже не могут распознать мышь. Помогите пожалуйста!

Ел
Елена

Попробуйте обновить драйвер.

Пуск - Панель управления\Система и безопасность\Система -
Диспетчер устройств

Находим драйвер мыши и удаляем
после перезагрузки мышь определится
и драйвер сам установится.

Галя Душкевич

Одних дров мало, нужна программа. Я тоже купил мышь Логитек. Дрова установились автоматически, но мышь не работала. Полез в инет, нашел программу Logitech Unifying,теперь все работает. Проверь эту программу или ищи прогу под твою модель мыши.

Варвара Дьяченко

Поменяйте после праздников на исправную.