Дима Гусев

Что делать если программа Logitech Gaming Software не видит мышь G300?

Купил мышь Logitech G300,подключил, почти сразу заработала, установил прогу Logitech Gaming Software,что бы настроить кнопки, но мне выдает в ней что якобы устройства не обнаружены... Помогите пожалуйста, а то уже виню во всем быструю покупку...

Анастасия Акубардия

С программой что-то нето. У меня такая же хрень с моей мышой. тока она кнопки не програмирует.