Елена

не устанавливается Logitech Gaming Software, как все таки установить\чем заменить?

сразу выдается окно " не удалось установить Logitech Gaming Software Инсталляция. Перезагрузите компьютер и повторите попытку". после перезагрузки, попытки поставить под "чистой" виндой, разные версии проги (у кого-то последние версии глючили) , проблема сохраняется. сама мышь определяется в диспетчере не как Logitech g600, а просто как "HID-совместимая мышь"

Па
Павел

Эта говняная программа и у меня не устанавливается. Я поставил: WebcamSurveyor_1.7.5 Нормально работает.
Этим козлам навставлял Х+ёв