Татьяна Пепелина

Что можно заменить на таком компе? +

Ро
Роман

Из него можно сделать ничего такой шлюз, если лишнее поубирать. . .а так, овчинка выделки не стоит.

Ilo

Многие скажут "всё меняй".
А тебе для игрушек?

Если да то всё меняй.)) )
А вообщем пусть пока так побудет.

Ми
Михаил

если поддерживает мать, то можно заменить проц (но старьё это уже не найти в продаже) , добавить озу, заменить видюху на современную с дх11. а периферию-по потребностям. вобщем всё стоит столько же-сколько и всё современное железо, делаем вывод, что апгрейд старья не актуален, тк даже мощное древнее уступает современному. политика щас такая: хочешь чтоб всё "тянуло"-избавься от старья и купи новый.