Сергей Кабыко

Проблемы с нетбуком.

И так. Сегодня (только что) запускаю нетбук, и вылазят какие-то иероглифы.. . Ну я выключила его той кнопкой которой включать (Да я не помню как её называют.) , другого выхода я просто не знала. Включила снова, вылезло окошка *Не удается запустить компьютер*, начало выяснять причину. Выяснило. Восстановила. Вот сейчас сижу, задаю вопрос с него.
В чем собственно вопрос. Что это такое, и что мне делать? О_О Уже такое было несколько раз, после первого раза вскоре просто напросто полетел жесткий диск. (Тогда нетбук был на гарантии, повезло на халяву починить. ^_^) Прошу не считать кхем-кхем мягко говоря глупой.
P.S. И да, нетбук инвалид, пережил много испытаний с моей стороны.

Спасибо кэп. 🙂
Обычная диагностика стоит 100 грн. , у обычной школьницы 100 грн. так просто в кармане не валяются)

Линакс ставить боюсь, ничего про него не знаю, и абсолютно не знаю где брать на него программы, нупка короче. ))
Про брак модели согласна, уж слишком он тормознутый.
Нащет виндовса стоит наверное еще подумать, заодно и почищу его, может глючить меньше будет. 😄

Ирина

Попроси специалистав мож помогут !!

Begench Rejepov

Значит брак в модели или какой то процесс сбоит или виндовс поменяй а лучше линакс поставь

Олег Андреев

может на витрине запылился и пора термопасту менять, или блок питания

Ирина Актуганова

Виновата ВИНДА! (гори она в аду)