Андрей Гусев

При установке на нетбуке выходит такая проблема

Форматирование не работает

Sherzod Abdulov

Отформатировать надо и на разделы разбить

Таня Гусарова

Ну и написано надо форматировать в НТФС или мало там места в чём проблема то? Или всё удали и создай новые.

Владимир Евченко

там же ясно написано, что диск надо переформатировать из FAT в NTFS

Ал
Александр

форматни acronicsom в ntfs

Usmonhon Umarov

я конечно извиняюсь но руки откуда растут и читать нуно это вам не телек с пультом

Наталья Александрова

Не ясно какая Windows Если ХР то она ставиться на FAT32 без проблем Не видно какого размера этот раздел жесткого диска инаверно нужно форматнуть этот раздел

Андрей Редкозубов

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. narod. ru/progi/ustanovka_xp. rar
в ссылке после точек удалите пробелы.
Тренируйтесь в установке винды.