Стеблянко Виктория

какая программа отвечает за работу комьютера

Светлана Калёнова

Комплектующие отвечают и ОС

Анюта Саяпина

Программа телепередач...

Алена

Вижу ты совсем не знаком с компьютерами, раз задаешь такие вопросы.
Тебе сколько лет? Эти основы изучают в информатике в школе.

Операционная система (сокращенно - ОС )управляет всем оборудованием в компьютере.

ОС может быть: Windows (виндовс) , Mac (мак, макинтош) , Linux (Линукс)
Я предпочитаю линух.

Драйвера обеспечивают правильное взаимодействие между операционной системой и железом компьютера.

Татьяна Николаева

Никакая - комп может работать и без программ

Ася

Операционная система

Фр
Фрррррррррр

Если сильно упростить, то Операционная система.

Opt

виндовс

Татьяна Глотова

ОС которая стоит на нем. Без нее ты бы это не написал

Андрей Добров

Вы пишите чушь. Электрический ток ваши программы на х.. ю мотал 😉

Бекматов

Бандикам и Майнкрафт