Анастасия

Помогите комьютер стал прилично лагать!

Помогите комьютер стал прилично лагать! На вирусы проверил тоже ничего не нашло, и установки даже игр 2 ух летней давности устанавлются долго. Железо нормальное. И в той же самой бателфилд 3 задержка бешеная и лаги тоже.

У Старьёвщика М

проверьте дрова....

Tatiana Subbotina

почисть софтом

Наталья Устинова

почисть пылесосом

Светлана Васильева

ауслоджик бут спид

Ленара Неваленова

Отключить в автозагрузке ненужные программы! Почистить от мусора, дефрагментировать! Всё это можно сделать программой http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3803771

Андрей Виноградов

в мусорник - устарел ...

Юрок Сергеевич

ОС лицензия стоит? И какая битность?