Кристина (Горохова)

Помогите с настройками комьютера

Решила изменить разрешение экрана. Поставила там. . .какое-то. А вдруг всё пропало, чёрный фон, стрелочки (указателя) нет, а посередине синий квадратик с буквами: out or range 90.1 kHz / 60 Hz
На нажатия кнопок никак не реагирует, перезагрузка ничего не дала. . .Что я опять наделала? Как это можно исправить?

Геннадий Савченков

при загрузке компьютера нажмите Ф8 и либо с "последняя удачная конфигурация", либо в "безопасном режиме"

Сергей Федоров

Загрузиться в безопасный режим (F8 при загрузке) и выставить прежнее разрешение и частоту

Эмиль Ибрагимов

Какая система? ?
ИМХО, зайди в безопасном режиме (жми F8 при загрузке компа, выбираешь безопасный режим, жмешь "энтер" или так-http://www.youtube.com/watch?v=FCGDCw5T9qw ) и возвращай настройки взад ))))).

Al
Alexey

😄 при загрузке нажать F8 и выбрать режим VGA. Там поменяй разрешение на правильное