Дмитрий Мищерский

Как вывести изображение с комьютера на телевизор wind.7 (настройки пошаговые)

кабель подключен, изображения нет.
проблема в настройках.

Когда я захожу в настройки экрана, у меня только 1 монитор. Но шнур подключен к компу. Нажимаю кнопку "найти" - ничего не происходит

Вирус Касперского

1. берешь кабель
2. подключаешь к компу
3. подключашь к тв
4. смотришь

Рустам Фазлиев

HDMI кабель если телик не зенит или фотон, сработает

Ол
Ольга

Чтобы plug and play выполнил настройку, нужно выключить комп, телевизор можно не выключать, проверить подсоединение, переключить телевизор к подключенному видеорежиму и все можно включать комп . Разрешение на 2 мониторе должно определиться автоматически, далее разрешение экрана и выбираете режимы- дублирование, расширить и тд .