Inna Prusova

Телевизор 47lg580t настраиваю настройки картинки с мастером изображения, телевизор сохраняет их как настройки эксперт1

Телевизор 47lg580t настраиваю настройки картинки с мастером изображения, телевизор сохраняет их как настройки эксперт1, потом включаю фильм захожу в настройки изображения нет там эксперта1,есть кино, стандарт спорт эксперта нету

Может подскажет кто где взять значения настроек точных, а луч реально красивых

телик подключен тока к компу по utp -5e

Заранее благодарен