Ли
Лидия

Подскажите как мне вывести изображение с компа на телевизор через HDMI подключаю в настройках определяется модель

В настройках он отображается при подключении пишет что что бы вывести звук надо в настройках указать в ССС указываю несколько дисплеев и нифига не идет

Нашел переключил тумблер биоса на видеокарте на стандарт изображение пошло нормально!! ! Спасибо всем!!!

Ванюшка

На рабочий стол правой кнопкой - разрешение экрана. Там в "экран" выбираешь куда изображение выводить. Это для windows 7.

Ирина Чижова

надо в настройках выбрать чтобы отражался как дополнительный монитор "наверно". В опции дисплеев зайди и поиск доп экрана.

Михаил Interstells

Win7. Экран. Настройка разрешения экрана. Пункт (несколько экранов). Отобразить рабочий стол только на 1.Применить