Maral

минитор или телевизор? Что лучше подключать к компу, монитор или телевизор (через HDMI),что выгоднее?

Леха Рощенко

Что выгоднее? Монитор или телевизор? Или монитор или телевизор что выгоднее телевизор или монитор выгоднее что выгоднее Монитор?

Denis Vakylenko

как удобно будет ) и смотря еще какой телевизор

Сергей Минин

не знаю у меня телек подключен тошиба 81 диагональ все норм

Денис Савельев

удобней и монитор и телевизор, иногда и еще один монитор повернутый на 90 градусов

Татьяна

Монитор дешевле.

Елена Гандаева

На любителя.