Лена Зеленина

Как можно снять деньги с комьютера на карту? Если можно обьяснить пошагово.

Елизавета Яковлева

Какая у Вас карта? С какого счета/электронного кошелька Вы хотите перевести деньги? Очень мало информации. Нужно читать информацию по выводу средств "с компьютера" на страницах той системы, где у Вас эти деньги находятся.

Сергей Руденко

Андрей, ну у Вас и фантазии. Подойдите к компьютеру. Снимите с него деньги. Положите деньги на карту (желательно, географическую).

Андрей Мезенцев

слушай твоя фраза из связь пространство и времени
"копать отсюда и до обеда"

Дмитрий С.

insta-foreks.com (нажимать трейдерам / открыть счет) . Пополняешь той валютой, которая есть счет. Можешь даже торговать (я так делаю) . Потом заказываешь в "кабинете" мастрекард для вывода прибыли!