Ира Колегова

Можно ли снять деньги без карты? Сломалась пластиковая карта Сбербанка. Можно ли без нее каким-то образом снять деньги? Ск

Сломалась пластиковая карта Сбербанка. Можно ли без нее каким-то образом снять деньги? Сколько времени это займет?

Александр Степин

Займет минут десять. Заходите в банк, и на основании Вашего заявления вам выдадут деньги. Паспорт обязателен.

Victori Ice

Сломанная карта, паспорт и в отделение сбербанка. И карту новую закажите.

Леонид Беляев

Снять деньги можно. Это займет время нахождения в очереди+ 5 минут для написания заявления о снятии денег без карты. Для этого нужен паспорт и ваше присутствие в ближайшем (либо удобном для вас) отделении Сбербанка. Так же напишите заявление на перевыпуск карты. Ждать будите примерно 2 недели (всё это время можете снимать деньги через кассу) и заплатите небольшую сумму. Если не ошибаюсь 150 рублей

Александр

100 верно и иначе никак.

Вета

можно через интернет не выходя из дома. по времяни минут 20 НО тут комиссия, сволочь будет 6-7%