Джалол Умаров

Сломалась карта сбербанка.

нужно срочно снять деньки. сказали написать заяву на выдачу новой карты. срок 2 недели. (если что карта была выдана в брянской области а заяву в московской писали) . сказали деньги теперь можно снять только через 2 недели когда карту выдадут. неужели нельзя снять деньги? ведь с паспортом вроде можно? говорят что проблема в том что разные отделения банка. .

Леонид Рогачевскии

Если бы вы были подлючены к СБ онлайн, можно было бы открыть сберегательный счет, а на него перебросить деньги с карты, а потом по номеру счета с паспортом получить в кассе. А так надо ехать в то отделение, где получали карту.

Марина Голубинская

По паспорту и снимайте (по крайней мере в одном городе) - никаких проблем, даже если потеряли карту.

Dina Koroleva

снятие со счета карты можно только по место ведения счета....