Светлана Щевелёва

скажите, если сломалась карта сбербанка, можно ли получить временную, пока перевыпускают новую?

Иван Дяченко

Нет, сдавать и блокировать имеющуюся, и ждать две недели получение новой.

Олежка Баскаков

Боюсь, что нет. Никогда не слышала о временных. Но Вы можете получить деньги по паспорту в кассе Сбербанка.

Владимир

Нет. Но вы можете снимать деньги со счета с паспортом в любом отделении