Мария Полухина

Скажите пожалуйста кто знает! Я смогу получить кредитную карту Сбербанк, если пользуюсь картой Сбербанк пол года? СПАСИБО

Sergei

Практически без проблем, вопрос в сумме.

Ольга Легачёва

Теоретически получить кредитку может любой человек, Если он клиент банка, а он таковым становится, то шансы есть. Другое дело, что банк рассматривая заказ кредита или кредитной карты может отказать не озвучивая причины, но спросить во всяком случае можно. Если человек является зарплатником или получает пенсию на СберБанке, то шансы на одобрение кредита ещё больше увеличиваются. . В других случаях пожет потребоваться пакет документов подтверждающих доходы и тп.