Светлана Архипова

если просрочилась карта сбербанка, то какими способами снять деньги?

Т)
Таня ))

Ваша карта в Вашем офисе Вас ждет с 20 числа месяца, предшествующего окончанию срока - получите карту и снимайте деньги.

Если находитесь в другом городе, то напишите в любом офисе Сбербанка - заявление о блокировке, заявление на утрату, заявление на выдачу наличных без карты - срок выдачи денег будет день-два - тогда это единственный выход.

Юрий Шевченко

Только по паспорту в офисе сбербанка.

Andrey Ur,eviche

В кассе банка

Замира Алиакбарова

Обновить карту в отделении где получали либо в отделение сбербанка с паспортом, помимо карты можно снять только в отделении и по паспорту, ну и просроченную карту неплохо иметь при себе так там номер карты прописан, который вы вряд ли помните на память.... А иначе никак....