Алексей

помогите с настройкой вин7ультимейт

как и что сделать чтобы вин7ультимейт сохранялась на диск при выключении -все программы открытые.. и загружалась в память при включении

у меня на ней есть только сон-почемуто сама включается через 7-9часов

просто привык к вин хп где такие фции есть

Надежда Путякова

Называется гибернация в меню выключение

Ирина Михайлова

Для хибернейта приходится патч от Майкрософта ставить иногда.
Глянь в меню "Питание" функции кнопок - там нельзя хибернейт на кнопу включения компа повесить?
А сама включается - это надо в настройках сетевухи (свойства - управление электропитанием) снять галку с пункта
"разрешить этому устройству вывод компьютера из ждущего режима" или как-то так.