Anna Kovaleva-Miloradovich

Почему у меня комьютер не переустонавливает драйвера на звук????

..Я уже и драйвера скачал и систему переустановил всё ровно нет звука пытался переустановить и обновить драйвера камп вообще это де делает. Что мне делать?

К.
Катя ............

вызвать мастера

Галина Ларионова

звук включи))))

Андрей Сушков

Откат системы можно попробовать, до того момента как были установлены драйвера или удалить старые аолностью

Юлия Титова

поставь Linux! )))))

Татьяна Неретина

модель материнки какая? раньше звук был?

Вероника

дрова звуковухи устанавливал именно для своей ОСи?
дрова ХР для 7-ки могут и не подойти...

Алена ***

Советовали тут уже, используй driverplus.ru