Андрей Иванов

Как организовать автодозвон с ПК на стационарный телефон?

Ольга Яблокова

Элементарно - поставь dial-up модем, любую программу дозвона и всё. Если установишь голосовой модем, можно будет прям с компутера и разговаривать.

http://www.acorp.ru/products/dialup/

Внутренний модем (PCI) не покупай - заморешься настраивать. Беои обычный наружний.

Программ автодозвона в сети навалом, в том числе бесплатных. И еще - если ось более-менее современная, то могут быть проблемы с поиском драйверов.