Наталья Белоногова

у моих соседей есть wifi как подключиться к ним через пк

Анастасия

Подключить к ПК Wi-Fi модуль (внутренний или внешний) , а потом как к обычной сети.

Pr
Prombitservisnn

Подойти и спросить пароль

Дмитрий Князев

Если он запоролен то никак еще по голове получишь. А вообще это уголовно наказуемо в курсе?

Та
Татка

либо проникнуть к ним в квартиру, посмотреть на ДНЕ роутера модель, после прийти домой и посмотреть в интернете стандартный пароль к этому роутору, и подключиться ))

Stasnislav Haustov

нужен пароль

Ап
Апроо

Сначала карту Wi-Fi поставить надобно. А потом сделать поиск сетей. Если они закрыты - спросить ключ у соседа.