Хусен Шахид

Запрет на доступ к ПК через WiFi

В этом вопросе я чайник, прошу не смеяться) У меня паранойя по поводу вайфай. Сможет ли кто-то из соседей лазить в моем пк? Допустим, зная пароль.
Как защитить свой компьютер?

Нет. Комп один. Сети нет соответственно. Пароль стоит на пользователе. Нужно ставить на администратора? Пытаюсь задать пароль, выдает следующее - что смена пароля может привести к потере данных. Объясните просто и понятным языком))))))

Ю)
Юляшка ))))

По расшаренным папкам может. Если Админ без пароля или он известен (хотя можно и подобрать) - ваши опасения не безосновательны.

Принимайте меры безопасности: Шифруйте подключение, сделайте доступ по МАС-адресу и прячьте свой Wi-Fi(скрывайте SSID)

Таис Московская

пароль как я понял у вас при доступе к ПК ?, у вас сеть? несколько ПК от одной ветки? да смогут