Ирина Салахова

Как запретить доступ кинтернету?

Уважаемые знатоки железа! Дело такое, нужно сделать так, что бы комаьютер не имел доступ к интернету. Так же, если можно, лучше, что бы при включееии загружался выбранный мною файл, а не рабочий стол и никак перейти к рабочему столу было бы нельзя. На подобии троянов в общем. Доступк машине имею полный, сам разбираюсь на уровне опытного пользователя. На благое дело мне это нужно. Батя, сука, задрал, не че кроме инета не интересует, а у него дочь мелкая. Люди, помогите!

Василий Иванов

выдерни шнур интернета

Кирилл Андреев

шнур выдернуть или вообще поставить на свою учётную запись пароль при включении компа, без него он не сможет вообще зайти.