Вячеслав Андреев

(юсб-модем) Как установить пароль на интернет?

Добрый день!
У меня юсб-модем М150-1 4G МегаФон. Подскажите, пожалуйста, как установить пароль на интернет? (чтобы другие не подключались к моей сети) . Да, знаю, что надо быть добрее и делиться своим добром с другими, но ничего не могу с собой поделать - не хочу ни с кем делиться.

Светлана Конаховская

ребят не говорите, во имя добра!!! -)

з. ы. заходишь на сайт роутера, заходишь в личку и ставишь пароль