Дмитртй Иванов

Нужен интернет в больничной палате! Мне в помощь только юсби модем или еще что-нибудь есть???

Наталья П

ну можно например смартфон с интернетом и wifi tethering но usb-модем будет удобнее конечно

Alexandr Yakovlev

Только USB модем от сотового оператора.

Проводной интернет тебе в палату не проведут, спутниковую тарелку не поставят, открытой вай-фай точки доступа в больнице нет.

Светлана

Только модем