Андрей Овчинников

Когда я вставляю юсб модем появляется сообщение что устройство юсб не опознано как исправить?

Алексей Симонов

драйвера нет

Алексей Ленивкин

варианта может быть два:
1: софтовый (в реестре на USB поставился фильтр) . Где почему и когда не помню но стакой бедой сталкивался только с флешкой!
2: перепрошить контроллер модема ( надо искать инфу как его завести кратко временно и прошить)