Nikita Milanovsky

У меня есть юсб модем теле2(казахстан)

У меня есть юсб модем теле2(казахстан) , я его купил, попользовался баланс кончился и я его больше не пополнял, прошло 2 месяца, сейчас хочу закинуть баланс, но мне говорили что у меня могут снять деньги за то что я им не пользовался, если я закину на баланс 2 тысячи их снимут, или нет?

Санжар Сагындык

Это уточни у оператора, а вообще по идее спушут если есть долги или платные услуги

Елена Бодрова

все возможно у меня на bwc подобное было-пытались содрать за пол года не пользования