Диана

ЮСБ модем будет работать на территории других стран?

У меня такая проблема мне нужно идти в рейс (моя первая практика) и мне интересно если я куплю беспроводной интернет модем на территории Украины будет он работать на территории Турции Румынии ну и вообще за границей? по одному и тому же тарифу?

Кристина (Горохова)

Если разблокировать то модем работать будет по одному и тому же оператору с одинаковыми расценками никогда

Юрбас

Если прошитий под любого оператора то будет работать там где GSM сети есть. Тариф будет разный однозначно.