Сергей Рабкевич

Драейвер. Как скачать драйвер с интернета?

Елена Зайцева

скачай вот эту программу и в ней есть на все драйвера и сразу а потом она еще их обновит! SamDrivers_12.9_Gold_Final
а скчай с этого сайта = http://rutracker.org/forum/index.php

Сергей Казарин

Я тоже попробываль никак неполучилос. Интернет предлагает драйвер который мне нужен. а зайдёш туда.. . а там голые бабы с болщими сисками. ну скажи мне причём тут сиски ?

Чв

Свойства "Мой Компьютер", "Диспетчер задач", выбираешь компонент (тыкаешь 2 раза) , "Драйвер" и "Обновить".
УСЁ.

Сергей Токарев

На сайте производителя оборудования, которое тебя интересует. Всё есть на ихних сайтах, всё в свободном доступе.

Екатерина Бондаренко

самая лутшия прога driver pack