Константин Лабзин

подскажите где скачать драйвера для скана? подскажите где скачать драйвера для скана?

Елена Сивохина

На оф. сайте его производителя под вашу ОС.

Татьяна Звозскова

На официальном сайте производителя сканера (Ваш Капитан Очевидность)

Лю
Людмила

Заходите на оф. сайт Вашего производителя (у меня Epson), выбираете модель принтера/сканера и там есть вся инф-ция: документация, драйверы и т. д.

Константин

на сайте производителя!

Евгения Флегонтова

Если имелось ввиду оборудование сканер, самое правильное искать драйвера на сайте производителя.
Какой у Вас сканер: производитель, модель? На задней крышке всё написано

Михаил Кучинов

используй driverplus.ru