Светлана Комова

Скачать один драйвер для всех флешек? МОжно ли? и где скачать драйвер для всех флешек!?.. Буду очень благоларен!))))

Не знаю есть ли он или нет.... но в диспетчере устройств пишет код 28 не установлен драйвер. нажимаю поиск мастер не находит его!... что делать??? (((

Екатерина

В винде все дрова есть

Галина Маслова

не всегда
смотря какая винда

Наташа Шатилова

Нахрена флешкам драйвера, они в винде сразу должны определяться как съёмный диск

Наталья Наталья

Скачай диск SamDrivers. Это интелектуальное програмное обеспечение для поиска совместимых драйверов. Сам найдёт, установит и обновит.

Владислав Шклярук

Обсуждали тут уже, используй driverplus.ru