Наталья Шаброва

Скачать Сборку windows7 где скачать хорошую сборку windows 7 чтобы на ней были уже установлены драйвера на интернет .

Рома Устинов

не нужно пользоваться левыми говносборками... .

драйверов на интернет - не существует в природе.. .

есть драйвера на сетевую карту, обычно сетевые карты стандартные и драйвер УЖЕ есть дефолтный в системе...

Илья Рабенко

Чистая версия - RSload.net

Лариса Коршунова

нет сборок с дровами НЕ ДЕЛАЮТ дрова есть тут http://drp.su/ru/download.htm

Алексей Рогожин

А какая религия не позволяет скачать весь нужные пакет дров с сайта разработчика? И не искать на свою задницу приключений?

Алексей Парамонов

Устанавливай только чистую систему. Никаких сборок.

Ольга

используй windowsfix.ru