Ли Иодо

У видеофайла исчез звук

Я работала в программе EDIUS c avi файлом, вдруг у него исчез звук. Проверила его в папке, оказалось, что звука нет не только у него, а ещё у 8-ми файлов из 20-ти. Немного раньше я скачивала песню из Интернета, мне пришло сообщение, что диск переполнен. Я скачала на другой диск. Могла ли произойти потеря звуковой части файла из-за переполнения диска? Или это вирусы, хотя у меня есть Dr.Web ...Можно ли восстановить звук?? ? Горит монтаж фильма!

Дмитрий Наседкин

если на телефон записывал то значит звук выключил если на фрапс на компе то навер микрофон не робит или слишком тихий