Zulfira Ahmadullina

помогите советом! вчера переустановила винду с хр на 7 профессионал, после установки исчез значок звука и сам звук. . .

Ольга Лисеенко

а звуковые дрова не забыли поставить? в диспетчере устройств ничего не горит желтеньким?

Аркадий Подгорный

аудиодрова поставь

Татьяна Леонтьева

панель управления -оборудование и звук - звук
Что у Вас там?

Роман

драйвера на звук нету. заходите в управление компьютером затем деспетчер устройств там есть название звуковой карты, переписываете название в поисковик и приписываете "скачать драйвер для windows 7" скачиваете, устонавливаете. или звоните програмисту и говорите Где Блин звук?!!!

Татьяна Жмурина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru