А_
Алёнка _

мне переустановили винду ХР на 7-ую, и посе установок игр ни одна не работает

пишет в разных играх по разному: "ошибка видеоадаптера","проверьте минимальные требования Direx 11","не найден рендеринг"ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА Я ВООПЩЕ НЕ РАЗБЕРАЮСЬ В КОМПЬЮТЕРАХ

Egor Golubev

может попробуешь установить драйвера

Виктор Бронников

ну дак ты директ то поставь же и систему то тоже проверь же наверное там чё то не так же

Алексей Плитюхин

игры стояли на компьютере до переустановки или нет? если да то оно и понятно тебе надо просто переустановить.

Александр Логунов

Драйвера надо на всё устанавливать... у тебя были на хр а сейчас нужны на вин7

Mister X

driverpacksolution скачай с торрента рутрекер. орг
он установит все нужные дрова, что нужны тебе и ты с радостным фэйсом будешь прожигать свою жизнь за компом дальше))

Игорь Игорь

Какие нахуй драйвера когда ты переустановил винду ты удалил все диретыксы а они нужный так что найдо найти их и всё но это очень сложно

Евгений Тренд

Если видеоадаптер не поддерживает ДиректХ 11, то и не пойдет.