Татьянка

просто исчез звук после установки windows 7

VIA HD Audio UAA driver эти драйвера

что делать то?

уже ставил и родные дрова, первый раз появился звук, потом снова исчез, а сейчас и свои ставлю дрова и новые и звук не появляется, в чём причина?

Ай
Айгуль

НУ значит после установки win7 не установился звуковой драйвер
А ты посмотри может аудиоустройство использует какие то левые драйвера, удали их и всё , устонавлиаай свои

Алексей Батькович

а какая у тебя материнская плата

Дима Пилипчук

попробуй скачать обновления, с обновлением обновятся и драйвера

Андрей Додонов

Включи автоматическое обновление и ложись баеньки. Утро вечера мудренее. Винда сама разберется.

Карина Герасимова

Win7 херня ХР рулит

Василий Брюхачев

Мне помогло однажды обычный откат дров. а так только сами дрова либо кодеки

Андрей Матвеев

вообще после установки 7-ки драйвера на звук ставятся автоматом
скачай установи Realtek

Ла
Лада

Сало у себя накачал, а аудио драйвера не можешь скачать.
Аудио драйвера установи именные, для аудио карты. А вот какая аудио карта, надо тебе посмотреть. И ещё зависит от того, какая система установлена.
Скачай и запусти (устанавливать не надо) программу Everest Portable (EVEREST Ultimate Edition rus) Она тебе покажет всё что касается твоего компа. Покажет всё твое железо, все программы твои, и температуры разных разделов железа, и просто вся и всё покажет. В том числе и аудио карту. Удачи. http://files.mail.ru/1AA7795648434A119BA765BB93693246
Вот аудио драйвера. Выбери свои. http://www.realtek.com/downloads/

Анна Шикова

driverpack solution скачай и все дрова автоматом установятся.