Дмитрий Хрюстов

В Sibelius и Cubase исчез звук

В сибелиусе играет музыка при запуске, а при воспроизведении нот тишина, в кубейсе так же, хотя раньше все было нормально, у меня стоит звуковая Realtec ac97 и Asio For All

Lib For

1 посмотри в опциях программ, не сбились ли установленные драйвера
2 если нет, то переустанови АСИО4
3 если и это не поможет, то переустановка ОС с форматированием диска С
все-равно концов не найдешь, а форматирование устраняет все проблемы (поверх ставить бесполезно - все ошибки останутся!)