Екатерина Солопанова

Исчез звук на компе...

Были колонки работало все нормально, купил новые наушники а в них нету звука, подключил колонки теперь и в них нету звука.. . что делать? Уже пробовал лазить в настройках, устанавливать драйвера.. . Уже не знаю что делать=(

Марина Рудакова

Напиши Дамблодору..

Андрей Иванов

В настройках драйвера звуковой карты указать, к какому гнезду подключены колонки, к какому гнезду - наушники. Обычно этого хватает.