Юл
Юлия

По поводу видеофайла

Загрузил на ютуб видео. Но "титульный" кадр (тот кадр из моей записи, который я вижу в окошке видео перед тем, как запустить файл) выбрался произвольно. Как назначить определённый кадр самому в качестве "титульного"?

Татьяна Нащинская

Никак, потому, что ваше видео перед загрузкой еще обрабатывается на сайте. И что выросло, то выросло.