Ольга Фёдорова

Представьте что было бы если бы не было интернета?

Мне кажется люди стали бы лучше, добрее, здоровее в плане здоровья а не тело сложения много свободного времени

Кирова Нина

Интернет - сравнительно молодое изобретение. Если моя память не изменяет, днем создания интернета, в том виде, в котором мы им пользуемся сегодня, считается 12 марта 1989 года. Так что ...представь себе, что всего лишь чуть более 20 лет назад интернета не было: -)

Собственно.... для многих интернета не было еще лет 5-7 назад: -)
И все живы: -)

ПыСы - если бы интернета не было, я бы остался без работы: -)

Дамир Миникаев

Тебе кажется, на самом деле они стали бы тупее и еще тупее

Лилия Крестьянинова

Тогда все бы тупели за телевизором, а он, как известно, похуже компа...

Роман Распопин

ДЕТИ НА УЛИЦЕ появились

Макс Гаврилин

тогда небыло бы такого гнусного сайта как AVITO. Я впервые сталкнулась с таким хамством!! ! могут удалить без объяснения любой Ваш лот, даже с платными услугами, разумеется без возврата денег!! !

а также, вполне легальные товары они могут внести в реестр запрещенных!! ! я в шоке!!!! Геннадий Онищенко просто отдыхает! у них там походу свое лигитимное государство, со своей думой и президентом!! ! не суйтесь туда, лучше жить в россии!!!

Дмитрий Белов

+мобильные телефоны убрать полностью

Менянезавут Самаприхожу

Частично да.
В качестве коммуникаций было бы ФИДО. 🙂

Сергей Токарев

К вам бы гости пришли

Ирина Салахова

я раньше жил без инета и не парился, играл в футбол, катался на лыжах, смотрел телевизор.

Иван

Какая была бы скучная жизнь

Ольга Гусева

если бы не было бы инета, то детей стало настолько много что было бы совсем хреново) Сами подумайте сколько детей ушло в носок на порно сайтах?)

Hello Omny

Полный Здец

Степан

Вино, кино, домино 🙂

Евгения Игнатова

тогда бы все искали в серени соцветие с 5 лепистками.... а еще все дети бы в школу без домашки ходили. вообщем даже представить страшно.... бррррр

Amante De La Muerte

Все станут тупыми)

Танюшка Лукина

Каждый видит то, что хочет видеть! Кому-то он мешает (фиг его кому) , для кого-то источник информации. И в зависимости от потребностей индивида, и происходит деградация или напротив - развитие!

Что там представлять, его раньше и так не было. Не знаю насколько человечество шагнуло вперёд, с его появлением, но то что многое стало ближе и доступней - это факт. Можно общаться с близкими на другом конце земли, находить любую инфу (даже секретную) , и ещё много чего.

P.S идиотов во все времена хватало и NET тут не причём.

Рахима Достамбаева

Я и за и против