Алексей Коннов

Представьте, что Ответов больше не будет. Какова для Вас будет альтернатива им? (имеется ввиду в интернете)

Сергей

Тесты!!! люблю тесты! вопрос-ответ!! как и тут

Сергей

Зависну на каком-нибудь форуме, если уж сильно прижмет. Хотя, вполне проживу и без ответов, я делала долгие перерывы, ничего, живая осталась))

Ол
Олег

Отвалилась заморочка наркоманская

Seydgy Петрикеев

И без ответов можно прожить хорошо)

Артем :)

не надо думать и отгадывать.. если нет.... ищем....

Лю
Людмила

Буду играть в игры

An@stasiya Андреева

Здравствуй жизнь!!!!

Сергей Ивлев

у меня есть и другие варианты - ответы -так -мелочь

Ольга Голицына

если закроют этот проект - будет сделано очень благое дело.. . в подробности пускаться не буду.. . альтернативы ему искать и создавать не надо...