Ирина

Представьте, что Вы - администратор форума.

Представьте, что Вы - администратор форума. Напишите краткое сообщение пользователю о том, что он заблокирован на основании нарушения условий пользования форумом

Andry Yakovlev

я модератор форума, обычно пишут так

"Уважаемый пользователь, Вы нарушили правила данного форума и были заблокированы на ___ (период бана) , Вы не можете оставлять сообщения и создавать новые темы... "

Миша Ганьшин

Ваша активность была зблокирована навсегда/ до ДД/ММ/ГГГГ по причине:...

Алексей Птицын

Я бог это сайта, изгоняю тебя смерд навеки!

Hадежда Рысенкова

"а нормально можно? "

Василий Матуль

чувачок. а ты в игноре

Екатерина Никитина

Уважаемый пользователь нашего форума, вы заблокированы за нарушение правил форума без объяснения причины. Счастливо!