Екатерина

Забанен на форуме по железу. Возможно обойти бан? Забанили на форуме по железу. А форум мне нужен. Как можно его обойти?

не могу войти даже на форум.
Пишет бан по железу.
Даже на обычный их сайт не могу зайти.

Катя Katena

Если ты последуешь дурацким советам от Помогаю людям или Alex DiS, то в самом лёгком случае ты дальше страницы регистрации не попадёшь, а в тяжёлом - добавят неснимаемый бан за попытку обмана. Самый надёжный способ - связаться с администратором и покаяться в грехах.

Natali Bobrova

создай другой аккаунт с новой почты

Ольга Толкачёва

никак. . .ты забанен по компонентам системы) материни озу процу. . и так далее. .
как вариант купи самую дешёвую сетевуху за 100-200 руб. . может помоч

Виктория Иванова

Ну так поставь себе Tor в чем проблема то? Адрес сайта хоть бы написал куда не можешь зайти.

ku
kubik2979

Походу никак вечный бан сменить железо или зайди с другого устройства и заново зарегиться

Алексей Руфов

Аккаунт поменяй. И не хами в железячных конфах. Дядьки этого не любят.

Ле
Лейсан

Лол БАН ПО ЖЕЛЕЗУ!!!! Зайди в настройки браузера и почисти куки, или просто зайди с другого браузера. Если не поможет, то зайди через анонимайзер, в этом случае тебя забанили по ip. Или воспользуйся советом выше, установи Tor.

Макаров Дмитрий

Смените сетевую карту.