Ол
Олеся

Меня забанили говорят что бан по железу warface.А с другого пк зайти можно?

An@stasiya Андреева

если бан по железу, то с данного компьютера ты не зайдешь в игру совсем, но и этим аккаунтом с другого компьютера не поиграешь, если же ты можешь играть данным аккаунтов с других компов - ищи вирус на своем и тогда сможешь и дальше играть