Ольга Трепыхалина

как поменять ID компа подскажыте пожалуйста. получил бан в игре и не могу зайти забанили по железу как быть?.

.получил бан в игре по железу теперь не пускает как быть 😞

ID компа как то проверить можно меняеться или нет ?

может кто ссылку на прогу которая подменяет ID подкинуть ?

Оксана Егорычева

замени одну железку и переустанови винду

Сергей Щеглов

Тебе забанили IP адрес на котором ты играл.
Почитай правила, может быть такое что разбанят через время и нечего не нужно покупать.

Роман Распопин

Какое отношение игра имеет к заводскому номеру компа
ID компа сменить не так просто )...
Ну если повезет, то он сменится при смене разрешения экрана, обновления драйверов, установки аналогичных драйверов (для LAN в первую очередь) .
А если нет, значит на сервере стоит ограничение, по просчету ID. И чтобы сменить ID нужно как-то выкрутиться - допустим достать планку оперативной памяти (естественно если их несколько) , или наоборот приобрести новое железо. Ну на крайний случай сменить мат плату - поможет 100%.
Предупреждаю - переустановка винды вряд ли поможет, разве что если менять XP на Vista или наоборот.. . Ну а вообще я слышал о программах эмуляторах, которые меняют ID компа, делая вид что в нем другая мат плата. Не знаю миф или реальность, но звучит красиво ))
проще виртуальную машину запустить и какое хочеш железо в ней поставить

Ирина Заровная

А тебе что провайдер выдал личный? У меня он меняется при каждом выходе например