Карина Морозова

Как снять с форума вечный бан?

Ребят, подскажите, кто знает. . Очень надо для работы. . Забанили на форуме freshrecords.ru Забанили навсегда за слив эксклюзивного материала в сеть.. (( Просто по незнанке закинул трек на другой сайт. . А тут такое!!!))) ) Вот скажите.. , может железо поменять или что сделать? ? Сетевую карту? ? или IP поменять? ? и вообще, кто знает, как вычисляют модеры? ? по IP-шнику или чему ещё?? За ранее спасибо..!

Спасибо Ребят! Правда вот пробовал перерегистрироваться, даже с другого браузера заходил.. - бесполезно! ! Там ещё номер телефона обязателен к заполнению. . Пробовал брата регистрировать с его телефоном - тоже бесполезно. . Даже с компьютера брата заходил, было все нормально, а вот когда домой пришел и ввел логин и пароль брата со своего компа - то тоже забанили. . Вот что делать? ? Почтовый адрес менял - тоже херня всё это - Банят!! ! А что там с кэш сайта? ? это как? как поломать его?

Ирина Белова

Попробуй использовать прокси сервера

Евгенинок Заботин

никак только перерегистрация

Григорий Крюков

нужно кэш сайта ломать
могу помочь
http://vk.com/wlassik

ОК
Олег Клавцен

админа поломать, ищи сплойт на vBulletin 3.6.4

вычисляют по ИП и мак адресу

кто там кэш какойто ломать собрался? думай что говориш идиот...

Анастасия Климченко

привет, нашел решение?